Шрифт
Цвет
Новости

Медиа-холдинг 1st MediaInvest реализует федеральный проект #безграничные возможности

04.09.2020
Медиа-холдинг 1st MediaInvest реализует федеральный проект #безграничные возможности
Запускаем наш мега-челлендж - федеральный проект #безграничные_возможности

Люди с ограниченными возможностями здоровья - настоящие борцы, среди них много позитивных, талантливых и успешных представителей. Очень хочется рассказать всему миру о замечательных россиянах, которые несмотря на свой недуг достигают удивительных высот в той или иной сфере. Для этого и создан федеральный проект #безграничные_возможности, организатором является медиахолдинг 1st MediaInvest. Герои проекта - дети с 6 до 17 лет, взрослые с 18 лет.

Если Вы занимаетесь творчеством, спортом, саморазвитием или чем-то еще необычным, особенным - приглашаем Вас заполнить анкету номинанта в Вашем регионе! Анкета заполняется для того, чтобы стать кандидатом в номинанты, а итоговое решение в каждой номинации принимают эксперты (наиболее авторитетные люди региона с опытом и достижениями в своей сфере). Все победители в каждом регионе получают специальную статуэтку “Гордимся!”, все участники - дипломы. А все номинанты-дети - небольшие подарки, вне зависимости от побед или числа голосов. 


Номинации для взрослых и детей:
Спорт и киберспорт
Общественная деятельность
Культура
Наука и образование
Профессионалы

Подробные расшифровки номинаций - в анкете участника. Высылайте заполненную анкету на почту red@mkset.ru до 7 сентября. И следите за новостями по хештегу #безграничные_возможности!
Файлы для скачивания

Возврат к списку