Шрифт
Цвет
Новости

Встречает осень, золотая!

26.09.2019
Встречает осень, золотая!

Выезд членов Кандринской поселковой организации ВОИ и гостей из села Субханкулово, города Октябрьский и Туймазы 11 сентября 2019 года стал приветливой «улыбкой» сентября. Погода была замечательной.

В этот день каждый лучик солнца был подарком природы. Очень приятно было сесть за накрытые столы общей осенней трапезы, отведать то, что каждый приготовил для друзей. Зуфар Хазиахметович Садыков, председатель Кандринской организации ВОИ, поприветствовал всех, и рассказал о результатах, достигнутых в первое полугодие. Подробный был рассказ о том, как прошла Всероссийская туриада «Юрюзань 2019» в Салаватском районе РБ. От Кандринской поселковой БРО ВОИ в ней участвовали Эльвир Исламов и Сергей Арефьев. Эльвир в скалолазание занял второе место, а в водном туризме третье. Обсуждались итоги соревнований по рыбалке, которую организовали на водохранилище у села Бикметово, первого Всероссийского литературного конкурса творчества «СТИХиЯ Пегаса» в г. Оренбург, где Копылова Алефтина получила диплом в номинации поэзия. С улыбкой вспоминали веселый и вкусный праздник «Арбуза».

Затем воспоминания и походная трапеза переросли в спортивные состязания. Люди играли в дартс, бегали на скорость в мешках, закидывали шарик в емкость, смешно разговаривали с набитым конфетами ртом. Айдар Саетгареев и Елена Гайфуллина проводили турнир по шашкам. Руслан Закиров отвечал за проведение рыбалки, где рыба ловилась на магнит. Повеселились от души.

Конкурс «Твоя Осень, ведь ты - ХУДОЖНИК» порадовали замечательными картинами. Поразила картина Ирины Александровны Закировой, которая облака изобразила в виде лепестков колокольчика.

Самым трогательным был конкурс «Листопад пожеланий», в котором произносились добрый пожелания в адрес друзей.

Замечательным аккордом стал показ осенних венков, украсивших головы милых женщин.

Так живописно Кандринская поселковая организация ВОИ встречала осень.

Хочется поблагодарить Садыкова Зуфара Хазиахметовича за его усердие и позитив на благо людей, Бирузу Мурсалимовну за щедрость и радушие, и каждому участнику мероприятия за общение и активность, и всех, благодаря кому праздник состоялся

Возврат к списку