Шрифт
Цвет
Новости

Уфимцев приглашают на тренировку на крыше

23.08.2020
 Уфимцев приглашают на тренировку на крыше
Проект «Уфатактильная» уже четвертый год объединяет уфимцев, чтобы создавать тактильную инфраструктуру для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого проводятся благотворительные забеги, заплывы, вечеринки и мастер-классы.

Уже сегодня функционирует первый в республике инклюзивный тактильный мини-парк в уфимском городском парке Якутова.  На очереди вторая по счету тактильная площадка в городском парке развлечений «Волшебный мир». Создаются для коррекционных дошкольных групп и школ-интернатов мобильные и стационарные тактильные дорожки, и стены. Как много уже сделано в рамках проекта #Уфатактильная и еще как много предстоит сделать!

26 июля состоится благотворительная тренировка на крыше Верхняя Торговая Residence -  "Sky Ride 2020". Цель - собрать средства для создания тактильной стены, для вновь созданного реабилитационного центра "Феникс" в г.Ишимбай.

Как поддержать проект #Уфатактильная?

1. Приходи на марафон от студии GetBett! Он состоится 26 августа в головокружительно прекрасном месте – на крыше Верхняя Торговая Residence. Здесь вся Уфа как на ладони!  Всего будет 4 тренировки: йога в 08:00 и сайкл в 13:00, 18:30 и 19:30 – каждая в сопровождении фотографа и видеографа. Ты сделаешь доброе дело, весело и здорово проведешь время, а на память получишь яркие кадры. Стоимость тренировки – 800 рублей. 

2. Не будешь в городе 26 августа? А может не хочешь ограничиваться стоимостью входного билета и сделать дополнительное пожертвование — приобретай благотворительный билет ниже!

Уфимцев и гостей города приглашают принять участие в благотворительных тренировках, чтобы сделать доброе дело, весело и здорово провести время, а на память получить яркие кадры. Стоимость тренировки – 800 рублей (+ любой взнос по желанию).

Запись по ссылке https://socialrb02.timepad.ru/event/1393321/  или по телефону +7 (917) 7418069 (Алина Хабирова).

Возврат к списку