Шрифт
Цвет
Новости

Центр «Ломая барьеры» ищет благобегунов

04.05.2023
 Центр «Ломая барьеры» ищет благобегунов
Центр «Ломая барьеры» присоединяется к благотворительной акции #бегупомогу, в которой участвуют и другие благотворительные организации Республики Башкортостан. Для этой акции на полумарафон «ЗаБег.РФ» Центр приглашает благобегунов, готовых изменить жизнь особенных детей, пробежав «добрые километры».

Для этого не нужно быть профессиональным спортсменом, нужно лишь желание помочь. Кто такие благобегуны? Благобегуны — отзывчивые люди, готовые принять пробежать с благотворительной целью: привлечь внимание к конкретной проблеме особенного ребенка и собрать средства на благотворительность. Благобегун  помимо стартового пакета от организатора ещё получит пакет от Центра "Ломая барьеры".

«Все чаще мы слышим словосочетание "спортивная благотворительность" и это не случайно. Потому что спорт может нести в себе не только физическую активность, но и благой смысл - помогать! Более того, спорт - это образ здоровой жизни и активной жизненной позиции. Поэтому, оформляя спортивный поступок, вы можете помочь нашим подопечным - детям с ограниченными возможностями здоровья», - отметила директор Центра «Ломая барьеры», член Общественно палата Республики Башкортостан.

Любой неравнодушный человек может присоединиться к команде благобегунов Центра.
Первый шаг - это переход по ссылке, чтобы заполнить анкету  https://forms.yandex.ru/cloud/643e7dcc2530c20365acee69/
А здесь вы получите ответы на вопросы - http://wa.me/79639024444

Средства, которые будут собраны благобегунами будут направлены на организацию 6 инклюзивных детских смен для 30 подопечных Центра «Ломая барьеры» во время летних каникул.

Напомним, что с 2012 года Центр «Ломая барьеры» поддерживает детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов со всей Республики Башкортостан. Организация оказывает различные виды помощи: от психологической до материальной, семьям, в которых воспитывается особенный ребенок. Функционирует сайт ломаябарьеры.рф 
 

--
Хабирова Алина, 
директор Центра "Ломая барьеры"
т.8-917-741-80-69





















Ответить

Переслать


Предложить звонок

Создать событие




Спасибо
Хорошо
Ок, принято





Возврат к списку