Цвет
Новости

Соревнования в Нагаево 14 января

23.01.2023
14 января 2023 года в с. Нагаево прошло физкультурно-спортивное мероприятие среди людей с ограниченными физическими возможностями. Соревнования проходили в спортивном клубе АНО «ДОБРО».

Соревнования включали в себя следующие виды:

- «Русский жим»;

- «Дартс»;

- «Шашки».

Мероприятие проходило рано утром, приехали самые активные участники – всего 12 человек. В соревнования опять были включены шашки. Одновременно играли на четырех досках мужчины и женщины.

По шашкам победителем стала Хамитова Роза, подтвердив свое первенство. Второе место – Федоров Анатолий, третье – Бикбаев Станислав. Поздравляем!

Впервые у нас победителем по дартсу стал самый юный участник соревнований Овсянников Лаврентий. Один меткий бросок позволил ему набрать очки и выиграть у более опытных соперников свой первый кубок. Среди женщин первое место по дартсу также у Хамитовой Розы, второе место – Шамардина Наиля, третье место – Щекатурова Надежда. В русском жиме мужчин и женщин объединили в две категории – до 60 кг и до 80 кг. Хороший результат показал Халилов Дамир в категории до 60 кг, занявший третье место. В категории до 80 кг победителем стал Бикбаев Станислав.

После подведения итогов соревнований победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Планируем дальнейшие совместные мероприятия с АНО «ДОБРО». Благодарим организаторов за теплый прием, судейскую команду и всех участников.