Шрифт
Цвет
Новости

Счастье есть

05.06.2019
Счастье есть

З июня в рамках благотворительной акции "Счастье есть", приуроченной к Международному Дню защиты детей 2019" в Центральной городской библиотеке для особых детей прошёл яркий и красочный праздник.
Региональная благотворительная общественная организация «Будь всегда рядом» организовала для детей с ограниченными возможностями здоровья настоящий большой праздник с интересными конкурсами, концертными номерами, весёлыми конкурсами и творческими мастер-классами.
Централизованную систему детских библиотек представляли наши коллеги из модельной детской библиотеки №42, детских библиотек №34 и №21. Сотрудники библиотек провели с детьми увлекательные занятия по аппликации из цветной бумаги и картона, поделки из журнальных страниц и пластилина. Ребята с большим старанием складывали гармошкой ёжика, из бумажных полосок - улитку и змейку, из пластилина создавали яркие воздушные шарики и порадовали своих мам красивым букетом цветов.
От доброй и дружеской атмосферы и приятного общения с миром творчества дети с проблемами здоровья получили только положительные эмоции.

Возврат к списку