Шрифт
Цвет
Новости

Приглашаем к участию в акции «Помочь может каждый»

07.12.2020
Неравнодушных уфимцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Помочь может каждый»

«Ты можешь помочь — принеси вещи на благотворительность!» – под таким лозунгом стартует ежегодная благотворительная акция «Помочь может каждый».

Акция пройдет только один день — 12 декабря в торгово-культурном центре «Ультра» на первом этаже (возле сцены) по адресу: г. Уфа ул.Бакалинская, 27 с 12.00ч. по 19.00ч.

«Помочь может каждый» — это сбор необходимых вещей для 10 благотворительных организаций от подгузников до продуктов питания: СИЗы, памперсы, детское питание, продукты питания, товары личной гигиены, творческие наборы, новые теплые вещи. Организаторы приглашают уфимцев и гостей столицы присоединиться к акции и принести 12 декабря «полезные подарки» на добрые дела.

У каждого участника акции будет отдельная картонная коробка, вещи можно будет передать через волонтеров. Полный список участников благотворительной акции и необходимых «подарков» для их деятельности или подопечных, публикуем ниже.

Напомним, что в прошлом году в рамках акции было собрано 30 коробок гуманитарной помощи. Организатор: АНО ЦСТ «Ломая барьеры»

Подробности по тел. +79177418069 (Алина Хабирова)

http://vk.com/ufa19

#festпомочьможеткаждый #ломаябарьеры

Возврат к списку