Шрифт
Цвет
Новости

Праздничный концерт «Весна! Пробуждение!»

27.03.2021
 Праздничный концерт «Весна! Пробуждение!»
24 марта 2021 года в ГКДЦ «Химик» прошел праздничный концерт «Весна! Пробуждение!» для людей с ограниченными физическими возможностями и всех желающих.

Перед началом концерта на первом этаже фойе мастера предложили вниманию посетителей свои прекрасные изделия ручной работы: украшения из природных камней, поделки из дерева, сувениры, оформленные в технике «декупаж», вязанные игрушки, заколки, ободки, резиночки для волос, именные ложки, вышивки и многое другое.

Здесь же желающие могли получить консультации врачей гериатра, невролога, кардиолога. Также со своими вопросами можно было обратиться к специалистам из Министерства торговли и услуг РБ, Роспотребнадзора, получить юридическую консультацию.

На торжественной части концерта в Большом хале с приветственным словом выступила заместитель главы администрации ГО г. Уфы Сулейманова Алина Наильевна и председатель Уфимской городской организации инвалидов «МИР» Горбунов Владимир Максимович.

Зрители получили огромную радость от замечательных выступлений взрослых и детских хореографических и вокальных коллективов, сольных артистов. Яркие костюмы, разнообразные танцевальные композиции, красивые песни создали атмосферу настоящего праздника, зарядили прекрасным настроением в ожидании весеннего пробуждения всей природы.

Большую помощь в организации концерта оказали волонтеры Ассоциации волонтеров Уфы и Администрация ГО г. Уфы.

Мы искренне благодарны руководителям и персоналу Дворца, артистам за организацию прекрасного концерта.

Анастасия Вершинина

Возврат к списку