Шрифт
Цвет
Новости

Праздничное мероприятие в Кандрах

02.03.2019

Последним аккордом завершили февраль в Кандринской поселковой организации БРО ВОИ мероприятием, который посвятили Дню защитника Отечества и международному женскому дню. Члены организации КПО БРО ВОИ и гости из села Субханкулово были рады такому событию. Праздничное мероприятие открыл председатель Кандринской ПО БРО ВОИ Зуфар Садыков.

- В день, посвященный защитникам Родины, примите светлые искренние поздравления, - обратился к присутствующим мужчинам Зуфар Хазиахметович. - Пусть беспечная синева мирного неба станет залогом вашего прекрасного настроения и великолепного самочувствия. Желаем вам, как истинным защитникам, защищать мир и благополучие в своем доме, и бесконечной жизненной радости. Пусть вечными спутниками на вашем пути будут надежная дружба, верное слово и уверенность в лучшее. Поздравляем вас с Днем настоящих патриотов и бойцов, с Днем защитников нашей страны. Желаем, чтобы ваши истинные мужские качества сделали вас по-настоящему счастливыми людьми".

Еще больше приятных слов было сказано в адрес женщин. Зуфар Хазиахметович пожелал им любви и радости, таланта и вдохновения, счастья и воодушевления, чтобы мечты исполнялись. Индивидуальные поздравления прозвучали в адрес члена Кандринской ПО БРО ВОИ Динары Фазуллиной, у которой в этот день было день рождение.
После торжественной части состоялся турнир по шашкам. Участвовать в нем изъявили практически все присутствующие.
Жеребьевка определа пары игроков и главный судья соревнований Фаниль Хайртдинов дал старт соревнованию. Победа ждала сильнейших, которые вскоре были определены.

Среди мужчин ими стали:

- Губайдуллин Мистат (I место);

- Мустафин Раис Сафиныч (II место);

- Исламов Эльвир (III место).

У женщин на пъедестал вышли:

- Наиля Габдрахманова (I место);

- Копылова Алефтина (II место);

- Елена Губайбуллина (III место).

Победителям вручили грамоты и подарки, а всем остальным игрокам памятные подарки за волю к победе.
Праздник продолжился чаепитием, во время которого все дружно общались.
Елена Гайфуллина продемонстрировала свои творческие работы, сделанные из газет, и объявила о проведении мастер-классов по вязанию и изготовлению сувениров из газет, которые будут проходить по понедельникам в помещении Кандринской ПО БРО ВОИ. Здесь же будут проходить занятия по шашкам и шахматам.
Праздник удался. Члены организации ВОИ благодарят председателя Кандринской ПО БРО ВОИ Зуфара Хазиахметовича и специалиста Бирузу Мурсалимовну за праздник, внимание, добрые слова и подарки. Было очень приятно провести время в кругу друзей.

Елена Евстафьева

Возврат к списку