Шрифт
Цвет
Новости

ПАРАД КОЛЯСОК-2019

05.06.2019
ПАРАД КОЛЯСОК-2019

На семейный фестиваль «Парад колясок 2019» приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья

8 июня на площади перед Колесом обозрения «7 небо» на проспекте Октября в 12 часов состоится одиннадцатый ежегодный фестиваль «Парад Колясок».

Талантливые семьи республики могут оригинально оформить детские транспортные средства (самокат, велосипед, коляску) и принять участие в конкурсе по различным номинациям («Всегда быть в маске — судьба моя!», «До чего дошел прогресс», «Когда моя семья со мной», «От улыбки станет всем светлей», «Папа может, папа может все, что угодно», «Семеро по лавкам», «Тридцать три коровы»).

Традиционно, предусмотрена номинация для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Мир без границ». В данной номинации нет победителей, всем участникам от имени социального проекта «Ломая барьеры» подарят наборы для развития и занятий творчеством.

Участие бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия по ссылке http://paradkolyasok.ru/registratsiya-uchastnika/.

В программе фестиваля предусмотрены множество активностей. Так, социальный проект «Ломая барьеры» организует творческий мастер – класс по росписи гипсовых фигур, связанных с Уфой.

Подробности: Алина Хабирова, 8-917-741-80-69

Возврат к списку