Шрифт
Цвет
Новости

Осенние игры по шашкам и шахматам в Октябрьском

09.11.2019

В "Детско-юношеской спортивной школе №2 по шахматам" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан прошли осенние игры по шашкам и шахматам среди членов Октябрьской городской организации БРО ВОИ. Директор школы Ирина Антоновна Волкова была организатором этих игр и проводит их регулярно при поддержке Комитета по спорту и молодежной политике нашего города. Многие наши участники постоянные посетители шахматной школы и каждый раз получают огромное удовольствие от игр.

Особенные люди очень любят эти настольные игры и чувствуют себя комфортно. Одновременно играют более 40 человек. Эти игры помогают людям в общении и встрече новых друзей. Возрастная категория была от 18 до 75 лет и это не смущало наших игроков. После того, как все партии были отыграны, мы узнали победителей.

Итоги по шахматам среди мужчин:

1 место - Александр Курилин

2 место – Габдуллин Сагит

3 место – Борис Пестов


Среди женщин:
1 место – Садыкова Мария
2 место – Алина Хайруллина
3 место – Камалетдинова Кристина
Итоги по шашкам среди мужчин:
1 место - Стерехов Михаил
2 место – Алим Газизов
3 место – Сыртланов Альфир
Среди женщин:
1 место - Стерехова Жанна
2 место - Иванова Юлия
3 место - Емельянова Ольга
И на последок хочется выразить огромную благодарность комитету по спорту и молодежной политике города Октябрьский и руководителю шахматной школы Волковой Ирине Антоновне за поддержку особенных людей и теплый приём! Впереди дружеские встречи посвященные Международному дню инвалидов, где нас ждут новые победы и возможно новые победители!

Председатель ОГО БРО ВОИ     Татьяна Кетько


Возврат к списку