Шрифт
Цвет
Новости

"Октябрьская лыжня - 2020"

10.02.2020
8 февраля  рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в  городе Октябрьский проходила "Октябрьская лыжня - 2020".

В стороне не осталась и МБОУ СОШ № 13. У них проходил День снега, на который были приглашены участники нашей Октябрьской организации БРО ВОИ.
Наше участие в этой школе, на этом празднике стало уже традицией, тем приятнее наблюдать большее количество участников.

Как и положено, всё было организовано до мелочей. Волонтёров, которые были задействованы в мероприятии было видно издалека, так как они все были одеты в яркие жилеты, именно к ним мы и перемещались, как от станции, к станции. Тем самым, мы приняли участие в броске валенка, бросание снежка в обруч, перетягивание каната и в беге с хоккейным мячом. Каждое  состязание сопровождалось смехом и бурей эмоций.

Несмотря на мороз у нас было жарко, весело и по спортивному. Все получили массу позитива, кислорода и заряд бодрости на дальнейшую неделю.

Нашим друзьям из СОШ № 13 во главе с директором Богдановой Мариной Сергеевной мы говорим огромное спасибо за их чуткое и дружеское внимание к особенным людям и выразить надежду на дальнейшие встречи.

Возврат к списку