Шрифт
Цвет
Новости

"Общайся. Развивайся.Твори" на Акции "Ломая барьеры"

29.10.2019
26 октября в Конгресс-холле "Торатау" прошел гала-концерт седьмого межрегионального фестиваля детского творчества "Ломая барьеры 2019".

«Ломая барьеры» - это социальный проект, направленный на проведение акций и мероприятий для улучшения качества жизни людей с инвалидностью.
Детские библиотеки города Уфы принимали участие в работе интерактивной зоны "Общайся. Развивайся. Твори", представив для детей с ограниченными возможностями здоровья четыре разных творческих мастер-класса. Маленькие участники фестиваля могли создать поделки в технике пластилинографии - рисунки из пластилина, создать зоопарк из цветной бумаги, маленькие модницы уносили браслеты. Символ будущего года крыса у каждого ребенка выходил свой, но неизменно добрый!
В течение двух часов кипела творческая работа. Под руководством библиотекарей и волонтёрского движения «Унисон» и "Энергия добра" создавались шедевры, которым радовались дети и их родители.

Хотели бы выразить слова благодарности руководителю РБОО «Будь всегда рядом» Эльвире Фаритовне Набиуллиной за представленную возможность участия в этом большом празднике.

Возврат к списку