Шрифт
Цвет
Новости

Новогодний праздник в "Кошкином доме"

29.12.2020
Новогодний праздник в "Кошкином доме"

29 декабря в Клубе-Музее «Кошкин дом» г. Уфы прошел первый Новогодний детский праздник. В этот вечер в гостях у «кошек» собрались ребятишки разного возраста, но ожидание чуда и волшебства было у всех одинаковое.

Оправдать надежды юных гостей в этот вечер взялись УГОИ «МИР», сайт «ПРЕГРАД-НЕТ» и Администрация города Уфы, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

В начале мероприятия гостей поприветствовала начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами Администрации ГО г. Уфа РБ Аскарова Резеда Мунавировна. Она поздравила детей и родителей с наступающим Новым годом, пожелала всем здорового и активного 2021 года.

Праздничная часть началась с приходом Снегурочки, которая просила ребятишек помочь ей найти Деда Мороза. Песней и играми она создала добрую атмосферу праздника, который продолжился с появлением Деда Мороза.

После призыва малышей и Деда Мороза, ёлочка зажгла свои огни, и участники стали водить хоровод под знаменитую песню «В лесу родилась ёлочка».

Праздник был в разгаре, когда Дед Мороз развеселил ребятишек задорными играми. Старику так и не удалось заморозить детей и обмануть их своими хитростями.

После активных игр началась самая желанная часть программы – вручение подарков и чаепитие с «вкусняшками».

Дети и родители остались довольны мероприятием, и мы, организаторы праздника, надеемся, что сделали свой небольшой вклад в формирование позитивного наступающего нового 2021 года!

Материал Светланы Комковой

Полный фоторепортаж в группе Контакта

Галерея

Возврат к списку