Шрифт
Цвет
Новости

Мотивационный тренинг с Алексеем Талаем.

19.05.2019
Мотивационный тренинг с Алексеем Талаем.
7 мая 2019 г. в лицее № 161 Демского района г. Уфы состоялся мотивационный тренинг с Алексеем Талаем. На встречу с Алексеем пришли взрослые и дети со всего города, которым было интересно с ним пообщаться.
Алексею Талаю из Орши было 16 лет, когда накануне Дня Победы, 8 мая 1999 года, он подорвался на мине, пролежавшей в земле с войны. Чудом выжил, но остался без рук и без ног.
Сейчас он действующий спортсмен, мастер спорта по плаванию, член Паралимпийской сборной Республики Беларусь, успешный предприниматель и мотивационный тренер, активно занимающийся социальной работой и благотворительностью, любящий и заботливый папа и муж.
Алексей провел для присутствующих мастер - класс по теме "7 секретов мотиваций для счастливой жизни". Такие встречи помогают оценить свои реальные возможности, открыть в себе новые таланты и способы достижения поставленных целей.
Спасибо Алексею за его труд, за проведенную лекцию о стремлении к счастливой жизни. Такой замечательный человек - пример активной жизни, созданной собственными силами и верой.

Елена Васильева


Возврат к списку