Шрифт
Цвет
Новости

Литературная олимпиада в «Кошкином Доме»

15.02.2021
 Литературная олимпиада в «Кошкином Доме»
13 февраля в Клуб-Музей «Кошкин Дом» приехали долгожданные гости из г. Благовещенска – дети, родители и руководитель инклюзивного кружка вязания крючком и спицами «Теплые клубочки» Лиана. С собой они привезли очаровательного кота-Барсика, над созданием которого трудились все вместе в течение двух месяцев. Вязали лоскутки, складывали, сшивали.

Все желающие приняли участие в фотосессии с чудо-котом, которого посадили на почетное место. Также дети познакомились с экспозицией кошек и узнали интересные факты про этих животных.

Затем детей ждала литературная олимпиада с достаточно сложными вопросами по произведениям детских писателей, с которыми юные гости прекрасно справились. Было интересно и взрослым – вспоминали мультфильмы, сказки, искали ответы на каверзные вопросы. И, конечно же, играли в игры! Сколько радости и веселья было в «Кошкином Доме»!

Детям вручили подарки от Деда Мороза, которые дождались своих маленьких обладателей. Завершилось мероприятие дружным чаепитием с разными вкусностями.

Благодарим кружок «Теплые клубочки» из Благовещенска за их теплоту и радость, которые они привезли с собой!

Анастасия Вершинина

Возврат к списку