Шрифт
Цвет
Новости

Концерт «Живая память»

07.05.2023
Концерт «Живая память»
4 мая 2023 года в ГКДЦ «Химик» был организован и проведен праздничный концерт «Живая память», посвящённый 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и защитникам нашего Отечества, принимающим участие в Специальной военной операции.

В фойе 1 этажа прошла выставка творческих поделок мастеров, консультации специалистов по защите прав потребителей, и Сафина Булата Анваровича адвоката коллегии адвокатов «Муратов и партнеры».

Здесь же в фойе 1 этажа выступили танцевальный ансамбль «На волне счастья», детский дуэт «Очаровашки» и другие исполнители.

В концертном зале приняли участие коллективы ГКДЦ - ансамбль народного танца «Инзер», ансамбль бального танца «Артис», народный театр танца «Виктория», ансамбль русской песни «Русь», детские танцевальные и вокальные коллективы и сольные исполнители, а также любительский хор «Свет» Уфимской городской организации инвалидов «Мир», творческий дуэт наших гостей из Кушнаренково - Гузелия Исламова и Валентина Князева, Наталья Бессольцева с песней «Старый вальсок» и Камилла Камильянова с песней «Тучи в голубом».

Все праздничное мероприятие прошло в приподнятой и праздничной атмосфере. Зрители тепло встречали каждое следующее выступление и благодарили артистов.

Благодаря данному мероприятию дети и взрослые почтили память погибших при защите Отечества. При этом Уфимская городская организация инвалидов «Мир» организовала сбор писем от детей в качестве поддержки наших солдат, которые в дальнейшем будут отправлены в зону СВО.

Шибаева Полина

Галерея

Возврат к списку