Шрифт
Цвет
Новости

Гуманитарная акция в ПВР «Речные Зори»

04.12.2022
 Гуманитарная акция в ПВР «Речные Зори»
В октябре-ноябре 2022 года нашей организацией была проведена работа по сбору продовольственной и вещевой гуманитарной помощи для наших соотечественников, прибывших Пункт временного размещения пансионат «Речные Зори» в г. Уфе с территорий Донбасса, Луганска, Херсона и Запорожья.

Понятно, что люди оторваны от дома, и, как бы хорошо ни было в пансионате, им необходимо наше внимание и посильная поддержка, чтобы по возможности помочь им пережить это трудное время.

В рамках проведения акции нами было передано в ПВР ведро нашего башкирского меда, три мешка нашей башкирской картошки, сто пачек чая, сто банок кофе, сто пачек сахара, три электрочайника.

Сейчас пришла зима, и постояльцам, конечно, нужны зимние вещи. Но хотим сразу предупредить – вещи и бытовые приборы им надо предлагать только после согласования с ними - что конкретно, какого размера им нужны вещи и какие приборы. Иначе вещи просто будут не востребованы и, в результате, они просто пропадут.

Знаем, что постояльцами востребованы мультиварки и электрочайники. По всей видимости, им нужна одна, а может быть и не одна стиральная машина. Постояльцы говорят, что в настоящий момент они записываются в очередь и стирают ночью.       

Приглашаем желающих присоединиться к нашей акции по помощи временным переселенцам из Донбасса.


Тел.для связи 89871055987

Галерея

Возврат к списку