Шрифт
Цвет
Новости

Фестиваль по сдаче нормативов ГТО в Сибае

17.03.2023
Фестиваль по сдаче нормативов ГТО в Сибае
В спортивном зале детско-юношеской спортивной школе г. Сибая прошёл фестиваль по сдаче нормативов ГТО.

Самые активные и спортивные медицинские работники ЦГБ г.Сибай не могли остаться в стороне и не пройти испытания в сдаче ГТО. Люди в белых халатах, кому как не им призывать к здоровому образу жизни! 
Медики поменяли спецодежду на спортивные костюмы, чтобы сдать нормы ГТО. 

В Фестивале по выполнению нормативов приняли участие около 60 сотрудников. Они сдавали нормативы по техническим видам:сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, отжимание,  пресс, подтягивание туловища из положения лежа на спине, наклоны вперёд, бег на 30 м, челночный бег,  рывок гири. 

В каждом виде были отмечены  сильнейшие и награждены почётными грамотами от комитета по физической культуре и спорту. Также коллективу ЦГБ вручили благодарственное письмо  за активное массовое участие в выполнение норм ГТО. 

Настроение у всех отличное. Большинство, показало хорошие результаты, соответствующие нормативам в своих возрастных группах.

Врачи регулярно напоминают пациентам, как важно следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни. Теперь они получили возможность доказать это на собственном примере.

Результаты участники тестирования смогут увидеть в личном кабинете на официальном сайте ВФСК ГТО. Вручение значков ГТО, тем, кто успешно сдал на нормативы, состоится по окончания сдачи всех нормативов. 

Светлана  Кривошеева - редколлегия Совета сестер ГБУЗ РБ ЦГБ г. Сибай 

Возврат к списку