Шрифт
Цвет
Новости

Фестиваль детского творчества "Ломая барьеры 2022"

13.09.2022
Фестиваль детского творчества "Ломая барьеры 2022"
Членом жюри инклюзивного фестиваля "Ломая барьеры 2022" стала актриса театра и кино Анжелика Каширина

Принимаются творческие заявки на отборочный этап девятого межрегионального инклюзивного фестиваля детского творчества "Ломая барьеры 2022". 
 
Ежегодно в фестивале принимают участие дети со всей России вне зависимости от состояния здоровья в возрасте от 3 до 18 лет. 
 
Творческие работы принимаются в электронном виде по 4 номинациям: инструментальное творчество, хореография, вокальные творчество и оригинальный жанр. 
 
Девиз фестиваля в 2022 году: твои новые возможности! 
 
"Новые возможности — это новые горизонты, дополнительные степени свободы, новые друзья и интересы. Мы помогаем раскрыть таланты, проверить свои силы, найти новые сферы для самореализации для всех детей вне зависимости от состояния здоровья. И пусть после фестиваля людей с суперспособностями вокруг нас станет еще больше!", - рассказала организатор фестиваля Алина Хабирова, директор Центра" Ломая барьеры", член Общественной палаты Республики Башкортостан. 
 
В этом году дистанционным членом жюри стала актриса театра и кино Анжелика Каширина. Она записала видеообращение к участникам отборочного этапа фестиваля, в котором пожелала всем удачи и творческих успехов! 
 
Анжелика отметила, что фестиваль "Ломая барьеры" предоставляет детям возможность для творческого развития, возможность узнать свои сильные стороны и проявить себя. Каждую творческую работу Анжелика Каширина обязательно просмотрит (ссылка на видеообращение ) 
 
Творческие заявки на отборочный этап принимаются до 15 сентября, и ровно через месяц будет объявлены 10 участников, которые примут участие в Гала-концерте фестиваля. Каждому зарегистрированному участнику организаторами фестиваля будет выслан диплом в электронном виде. Участие бесплатное. 
 
 
Подробности на сайте ломаябарьеры.рф

Аля Хабирова

Возврат к списку