Шрифт
Цвет
Новости

Елка в библиотеке г. Туймазы

30.12.2018
Елка в библиотеке г. Туймазы

Собираясь вместе в канун Нового года, мы как бы попадаем в зимнюю сказку и получаем кусочек своего счастья от общения, общего веселья, от чудесной атмосферы новогодних чудес. Самый лучший, самый мудрый, самый любимый праздник - Новый Год. Как хорошо, что в наших сердцах остается место для сказки, и мы каждый Новый год по-детски ждем чуда.

Оно происходит, и дарят его наши добрые друзья - сотрудники Центральной библиотеки г. Туймазы. Сотрудницы библиотеки, как волшебницы, каждый год готовят для посетителей конкурсы, викторины и новогодние игры. Члены коллектива Туймазинского общества инвалидов тоже стараются быть на высоте, показать свою эрудицию и сообразительность.

Премьерой праздника стало выступление новичка организации - Нияза Файзрахманова, в конце которого он вручил именные календари на 2019 год и плитки шоколада с портретами председателю Фавизу Фановичу и специалисту организации Слу Анваровне .

Семь волшебных слов «Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех» для новой жизни предложила использовать своим друзьям Алефтина Копылова, посоветова повторять эти слова как можно чаще.

Стихами поздравили друзей Лейсан Галиева и Флюр Галиуллин, Сирена Галимова. В игре "Передай другому" каждый старался найти самые искренние слова для своих пожеланий. Алмаз и Гульфия Тухватуллины исполнили песню «Ты, да я, да мы с тобой»,Равиль Хайруллин и Лилия Габитова исполнили песню "Новогодние игрушки», Руслан Гусаров порадовал песней "Метель над городом поёт о том, что Новый год идёт..."

Лариса Сонина и Вероника Столбова провели викторины.

После интеллектуальной части программы на встречу Нового года пришла задорная Свинка. Подоспевший на торжество Дед Мороз провел мастер-класс тайского массажа. Самым эффектным было новогоднее выступление Нафикова Руслана в образе царя.
Председатель Туймазинской организации Сыртланов Фавиз Фанович пожелал коллективу счастья, благополучия и здоровья. Каждому участнику праздника сделала свой подарок Амира Мирзагалиева, исполнив песню.
Завершилось мероприятие новогоднее чаепитием и общением за праздничным новогодним столом.

Коллектив Туймазинской организации ВОИ выражает слова благодарности руководству за проведенный праздник, который так необходим каждому, чтобы почувствовать дружеское участие, услышать добрые слова, увидеть улыбки на лицах.

Слова благодарности работникам библиотеки, которые делают жизнь людей насыщенной и интересной. Ведь сказка не кому не навредит!

Алефтина Копылова

Возврат к списку