Шрифт
Цвет
Новости

Детская команда "Башкирские пираты" стали бронзовыми призёрами

07.12.2019
Детская команда "Башкирские пираты" стали бронзовыми призёрами
Детская команда "Башкирские пираты" стали бронзовыми призёрами Всероссийского фестиваля Детской следж-хоккейной лиги, обыграв в решающем матче детскую команду "Торпедо-следж"!

Первую шайбу в ворота команды из Нижнего Новгорода "Пираты" забросили уже на 8 секунде. Отличился Ильмир Ямалетдинов. В середине периода Тагир Бикметов увеличил отрыв до 2 шайб. Во втором периоде уфимцы продолжали активно атаковать ворота соперника, и на последней минуте с передачи Сагиды Шайхисламовой,  Ямалетдинов забил очередную шайбу.

В третьем периоде нападающие Ямалетдинов и Бикметов не давали защите "Торпедо" расслабиться ни на секунду, и забросили в ворота ещё 4 шайбы. Отличился и голкипер "пиратов" Игорь Медведев, заработавший первый "сухарь" в своей игровой практике.
Итог встречи - счет 7:0 и бронзовая медаль!

Тренер "Башкирских пиратов" Сергей Кочетков рассказал, что несмотря на то, что на групповом этапе выступили не совсем удачно, он был спокоен за ребят. Команда сделала выводы с прошлого матча с  командой "Торпедо", когда проиграли 0:3, поработала над ошибками и на лёд вышла уже подготовленной.

Поздравляем ребят с победой!

По материалам группы "Башкирские пираты"

Возврат к списку