Шрифт
Цвет
Новости

День физкультурника в спортивном клубе "Надежда есть!"

12.08.2019
 День физкультурника в спортивном клубе "Надежда есть!"

В День физкультурника двери спортивного клуба "Надежда есть!" были открыты с утра.

Самые активные и сильные духом члены нашего общества пришли, чтобы сразиться в настольных спортивных играх и получить удовольствие от активного отдыха. Выполнив для настроя и разогрева мышц зарядку, начались мирные сражения по 4 видам: настольный теннис, новус, джакколо и шаффлборд.

В процессе игр общались, учились, отрабатывали мастерство, некоторые впервые осваивали новые игры, но сразу был виден азарт, бойцовский характер и настрой.

В итоге самая юная участница Бактыбаева Нурания (7 лет ) в игре Джакколо набрала максимальное количество очков и заняла 1 место.В игре Новус лидировал Надыршин Данил - постоянный посетитель спортклуба, он же стал первым в Джакколо. Красиво и ярко шла игра за теннисном столом и вот её результаты: Бикташев Гали -1, Исламгулов Венер - 2 и Юланов Айнур - 3 место, он же был 2 по Джакколо. Среди женщин в игре Джакколо Атангулова Нурия заняла 2 место, Рахимгулова Гульбикя - 3. В игре Шаффлборд места распределились следующим образом: Иванова Луиза -1, Аралбаев Венер - 2 и Сергеева Карина - 3. Все участники получили не только грамоты, но и массу положительных эмоций, впечатлений, радость от встречи с друзьями и побед.

Вот так , благодаря выигранному Гранту РФ, были созданы условия для реабилитации средствами физической культуры и спорта. Мы всегда рады вам, друзья, приходите в клуб! Занимайтесь спортом, работайте над улучшением своего самочувствия и здоровья, повышайте физическую культуру. Не зря мудрость гласит: "Двигайся больше - проживёшь дольше". Желаем всем здоровья и активности!

Луиза Иванова

Возврат к списку