Шрифт
Цвет
Новости

13 апреля пройдет благотворительный вечер в поддержку детей с инвалидностью

12.04.2023
13 апреля пройдет благотворительный вечер в поддержку детей с инвалидностью
13 апреля 2023 года Центр «Ломая барьеры» организует благотворительный вечер в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel с аукционом картин художников республики, поделок подопечных и сертификатов благотворителей. Все вырученные средства будут направлены на организацию 6 инклюзивных детских смен в летние каникулы для 30 особенных детей.

Дата 13 апреля выбрана не случайно, так как в этот день в России отмечается День мецената и благотворителя – нам кажется, будет символичным проведение именно в этот день благотворительного мероприятия.

Организатор благотворительного мероприятия: автономная некоммерческая организация Центр «Ломая барьеры», г.Уфа. Ежегодно организация поддерживает свыше 500 детей с ограниченными возможностями здоровья со всей республики. Функционирует сайт ломаябарьеры.рф.

«В своей деятельности мы используем различные форматы привлечения внимания общественности к проблемам детей с инвалидностью и ищем различные источники финансирования, так как все занятия в нашем Центре бесплатны для особенных детей. К сожалению, не все наши подопечные имеют возможность полноценно влиться в социум, их не берут в обычные детские лагеря и поэтому для таких детей мы организуем инклюзивные детские смены», - рассказала директор Центра, Алина Хабирова.

Вход на мероприятие по пригласительным, начало в 19.00ч. Для получения пригласительного необходимо пройти регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/642c5581068ff0064b140a53/



Ответственная за мероприятие, выдача пригласительных – Хабирова Алина, т.8-917-741-80-69

Возврат к списку